Trois COINS DE RELIURE en argent émaillé... - Lot 465 - Eve

Lot 465
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois COINS DE RELIURE en argent émaillé polychrome. Travail russe Fin XIXe siècle. Poids: 53g
Mes ordres d'achat