COUPE PAPIER en verre vert à monture en vermeil... - Lot 539 - Eve

Lot 539
Estimation :
100 - 150 EUR
COUPE PAPIER en verre vert à monture en vermeil à décor de fleurs et feuilles. Vers 1900. Longueur : 13,5 cm (petit éclat)
Mes ordres d'achat