COUPE PAPIER en argent à décor végétal, le... - Lot 540 - Eve

Lot 540
Estimation :
200 - 300 EUR
COUPE PAPIER en argent à décor végétal, le manche centré d'un trèfle émaillé bleu. Vers 1900. Travail dans le style Arts & Crafts. Poids : 34 g Longueur : 15,4 cm
Mes ordres d'achat