PETITE PARURE en or jaune grave comprenant... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
PETITE PARURE en or jaune grave comprenant : - une epingle de cravate de forme ovale, a decor de croisillons et feuillages, partiellement emaillee bleu translucide et blanc - une paire de boutons de manchettes ovales, de meme decor. (Petits manques et accidents a l'email). XIXeme siecle. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat