BAGUE croisee en or de deux tons, sertie... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
BAGUE croisee en or de deux tons, sertie d'une emeraude ronde facettee et d'un diamant taille en rose entre quatre diamants tailles en roses plus petits. (Choc au diamant taille en rose). Poids brut : 2,97 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat