BAGUE carree a pans coupes en or gris, ornee... - Lot 163 - Eve

Lot 163
Estimation :
1200 - 1700 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE carree a pans coupes en or gris, ornee d'un diamant de taille ancienne serti clos, dans un double entourage de saphirs calibres et diamants huit-huit ou tailles en roses. (Accidents aux saphirs). Vers 1930. Poids brut : 6 g. Tour de doigt : 49,5.
Mes ordres d'achat