BAGUE en or gris, sertie d'un rubis ovale... - Lot 186 - Eve

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
BAGUE en or gris, sertie d'un rubis ovale facette (ayant probablement subi un traitement thermique), dans un entourage "jupe" serti de diamants tapers. Travail Francais. Poids brut : 5 g. Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat