BAGUE croisee en or jaune, sertie d'un diamant... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAGUE croisee en or jaune, sertie d'un diamant de taille brillant et d'un rubis (ayant probablement subi un traitement thermique) de forme coeurs entre cinq diamants carres et cinq rubis calibres. Poids brut : 6 g. Tour de doigt : 49,5.
Mes ordres d'achat