PENDENTIF en or gris, serti d'une emeraude... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
5500 - 6500 EUR
PENDENTIF en or gris, serti d'une emeraude rectangulaire a pans coupes taillee a degres, pesant 11,85 carats, entouree de diamants de taille brillant. Poids brut : 14 g.
Mes ordres d'achat