Paire de CADRES dits « à cassetta » en bois... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de CADRES dits « à cassetta » en bois noirci et doré à décor de rubans et godrons. Style Italien XIXe siècle. 51 x 82 x 10 cm
Mes ordres d'achat