CADRE en chêne naturel mouluré et sculpté... - Lot 233 - Eve

Lot 233
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en chêne naturel mouluré et sculpté dans les angles de rinceaux d'acanthes. France XVIIe/ XVIIIe siècles. 77 x 100 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat