Grand CADRE en chêne mouluré et noirci Pays-... - Lot 236 - Eve

Lot 236
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Grand CADRE en chêne mouluré et noirci Pays- Bas XIXe siècle. 76 x 100 x 11 cm
Mes ordres d'achat