CADRE en bois mouluré et argenté à décor... - Lot 241 - Eve

Lot 241
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en bois mouluré et argenté à décor de rinceaux stylisés. Italie XVIIe siècle. (dorure usée). 48 x 63,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat