CADRE de glace en bois et pâte dorés à décor... - Lot 255 - Eve

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CADRE de glace en bois et pâte dorés à décor de frises fleuries et feuillagées. Epoque Restauration. (accidents et manques). 87 x 140,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat