CADRE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 622 - Eve

Lot 622
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor de cannelures. Fin de l'époque Louis XVI. 79 x 93 x 7 cm.
Mes ordres d'achat