CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 629 - Eve

Lot 629
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 700EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré, placage de bois noirci et filets d'ivoire. Pays- Bas XVIIe siècle. (petits accidents à la feuillure). 24,5 x 29 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat