CADRE à profil renversé en chêne sculpté... - Lot 632 - Eve

Lot 632
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 100EUR
CADRE à profil renversé en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'acanthes godronnées. Epoque louis XIII (petits accidents à la dorure). 53,5 x 70 x 10 cm.
Mes ordres d'achat