BAGUETTE en chêne et pâte moulurés dorés... - Lot 640 - Eve

Lot 640
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUETTE en chêne et pâte moulurés dorés à décor de rais de perles et rais de coeur. Epoque Louis XVI. 59 x 72 x 5 cm.
Mes ordres d'achat