BAGUETTE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 641 - Eve

Lot 641
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BAGUETTE en chêne sculpté et redoré à décor de frises de feuilles de laurier Epoque Louis XIII. 49 x 64 x 7 cm.
Mes ordres d'achat