CADRE en chêne sculpté et doré à riche décor... - Lot 649 - Eve

Lot 649
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à riche décor d'acanthes, lambrequins et fleurettes. Fin de l'époque Louis XIII. 22 x 17 x 8 cm.
Mes ordres d'achat