CADRE en bois et pâte moulurés dorés d'époque... - Lot 652 - Eve

Lot 652
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois et pâte moulurés dorés d'époque Louis- Philippe. 52 x 63 x 11 cm.
Mes ordres d'achat