CADRE ovale en chêne mouluré doré d'époque... - Lot 656 - Eve

Lot 656
Estimation :
450 - 550 EUR
CADRE ovale en chêne mouluré doré d'époque Louis XVI. 38 x 52,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat