Paire de socques en bois GURAGUE - Ethiopie Bois... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de socques en bois GURAGUE - Ethiopie Bois à patine brun luisante - Cuir - Métal Longueur: 30,3 cm - Hauteur: 10 cm Un pied cassé/collé avec restauration indigène
Mes ordres d'achat