Tabouret ASHANTI - Ghana Bois à patine claire... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Tabouret ASHANTI - Ghana Bois à patine claire - Métal Hauteur: 30,5 cm - Longueur: 54,5 cm Tabouret classique dont l'assise assez large est portée par quatre colonnes à décor cranté et une colonne centrale évidée et percée de trous rectangulaires. Fentes et manques visibles - Restauration indigène au moyen d'une plaque en métal.
Mes ordres d'achat