Appui-tête " Kali Hahapo " - ILES TONGA -... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Appui-tête " Kali Hahapo " - ILES TONGA - Polynésie occidentale Bois à patine brune Longueur: 42 cm Appui-tête de forme simple et abstraite réservé aux personnages de haut rang pour surélever leur tête. - XIX - XXème Siècle Provenance: Docteur James Spillius, Londres
Mes ordres d'achat