SUJET en porcelaine polychrome représentant... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 163EUR
SUJET en porcelaine polychrome représentant un jeune homme au panier fleuri adossé à une colonne. Porte une marque. Dans le goût du XVIIème siècle, vers 1900. Haut.: 30 cm Petits manques
Mes ordres d'achat