COMMODE marquetée en placage d'amarante chenillé. De... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
6000 - 8000 EUR
COMMODE marquetée en placage d'amarante chenillé. De forme légèrement cintrée elle ouvre par trois tiroirs avec traverses, montants à larges cannelures et corbin de laiton. XVIIIème siècle Haut.: 79 cm. Larg.: 131 cm. Prof.: 65 cm Restaurations d'usage. Expertss: Cabinet ETIENNE-MOLINIER 164 rue de Lourmel 75015 Paris Tel: +33 (0)6 09 25 26 27
Mes ordres d'achat