PAIRE de PERRUCHES en bronze doré posant... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 375EUR
PAIRE de PERRUCHES en bronze doré posant sur des branches dont le feuillage épouse la forme cylindrique de la colonne en marbre, ceint d'une bague en bronze doré. XVIIIème siècle Haut.: 31,5 cm
Mes ordres d'achat