HERCULE en bronze doré vêtu de la peau du... - Lot 223 - Eve

Lot 223
Estimation :
4000 - 5000 EUR
HERCULE en bronze doré vêtu de la peau du lion de Nemée adossé au chien cerbère, pose sur un socle en marbre brèche, jaune de Sienne, blanc veiné. Fin du XVIIème siècle Haut.: 27 cm Manque une main
Mes ordres d'achat