Petite TRAVAILLEUSE en acajou et placage... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
Petite TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou le plateau à rabat découvre un fond de miroir et des compartiments. Il ouvre en façade à un tiroir et une panière coulissante. Pose sur des pieds tournés et moulurés en chapelet reliés par une entretoise. Epoque Louis-Philippe. Haut. 66 cm. Larg.: 51 cm Prof.: 35 cm
Mes ordres d'achat