ECRAN de CHEMINEE, piétement en bois noirci... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
ECRAN de CHEMINEE, piétement en bois noirci et tourné, centré d'un panneau composé d'oiseaux naturalisés. Fin du XIXème siècle Haut.: 104 cm. Prof.: 72 cm Accidents
Mes ordres d'achat