MIROIR de Venise de forme rectangulaire à... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MIROIR de Venise de forme rectangulaire à pareclose à décor dans les angles de motifs feuillagés et fleurettes. Fin du XVIIème siècle 97 x 85 cm Manque une fleur
Mes ordres d'achat