PAIRE d'ETRIERS en fer à décor repercé de... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 250EUR
PAIRE d'ETRIERS en fer à décor repercé de fleurs, coeurs et motifs stylisés. Anneau mobile. Probablement Espagne ou Amérique du Sud, XVIème siècle. Haut.: 24,5 cm. Larg.: 13 cm. Prof.: 4 cm
Mes ordres d'achat