FAUTEUIL à dossier droit en noyer mouluré... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
FAUTEUIL à dossier droit en noyer mouluré et sculpté, les accotoirs à enroulement. Pieds en os de mouton, reliés par une entretoise. Epoque Louis XIII. Haut.: 116 cm. Larg.: 64 cm Prof.: 52 cm Recouvert d'une tapisserie à motifs floraux
Mes ordres d'achat