IND025 - MASQUE Tsonokwa Kawkiutl 1970-1975 Bois,... - Lot 374 - Eve

Lot 374
Estimation :
400 - 500 EUR
IND025 - MASQUE Tsonokwa Kawkiutl 1970-1975 Bois, fourrure, pigments et cordelette 29,5 x 19,5 cm Ancienne collection Maurice G. Dérumaux Usures du temps et manque au sourcil
Mes ordres d'achat