CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux»... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor de frises de perles, piastres et fleurettes, feuilles d'acanthe dans les angles. XIXème siècle. (manque). 19 x 34 x 11 cm
Mes ordres d'achat