CADRE en pin sculpté et doré à décor de frise... - Lot 136 - Eve

Lot 136.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
CADRE en pin sculpté et doré à décor de frise de perles et feuilles d'acanthe. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. (usures). 76 x 102,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat