CADRE en bois et stuc dorés à bordure violonée... - Lot 153 - Eve

Lot 153
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à bordure violonée ponctuée dans les angles et aux milieux de feuilles d'acanthe. Feuillure à décor en rais de cœur et rais de perles. Style Louis XV (manques) 123 x 96 x 20 cm
Mes ordres d'achat