CADRE en bois sculpté et pâte dorés, la bordure... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en bois sculpté et pâte dorés, la bordure violonée d'agrafes de feuilles d'acanthe et fleurettes. Feuillure à décor d'éléments feuillagés. Angleterre, XVIIIème siècle (éclats) 50 x 43 x 13 cm
Mes ordres d'achat