CADRE en bois sculpté et doré, la bordure... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté et doré, la bordure violonée, les coins à décrochements, ponctués de fleurs dans des rinceaux feuillagés, feuillure à décor de feuilles d'eau. Style Louis XV,XIXème siècle. 26 x 21 x 8 cm
Mes ordres d'achat