CADRE en bois sculpté anciennement doré,... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
CADRE en bois sculpté anciennement doré, à profil renversé, à décor de feuilles d'acanthe et feuillure à décor de frise de laurier. Pays Bas, XIXème siècle 99 x 66,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat