Grand CADRE en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 176 - Eve

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 875EUR
Grand CADRE en bois sculpté et doré, à décor de frise de feuilles d'eau, nœuds de rubans, guirlandes de fleurs et feuilles d'acanthe dans les angles. Angleterre, XVIIIème siècle. 96 x 109 x 13 cm
Mes ordres d'achat