CADRE en bois mouluré noirci, le profil à... - Lot 430 - Eve

Lot 430
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE en bois mouluré noirci, le profil à décor doré de feuilles. Style hollandais, XXème siècle. 37 x 27 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat