CADRE en bois et stuc dorés à décor d'agrafes,... - Lot 437 - Eve

Lot 437
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor d'agrafes, de feuilles d'acanthe et fleurettes dans les coins. XIXème siècle 64 x 49,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat