CADRE en bois et pâte dorés à profil renversé... - Lot 440 - Eve

Lot 440
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en bois et pâte dorés à profil renversé à décor en reparure d'une frise de feuille de laurier. Provence, XVIIIème siècle. 76 x 61,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat