CADRE en bois mouluré, doré à la mecca et... - Lot 441 - Eve

Lot 441
Estimation :
750 - 850 EUR
CADRE en bois mouluré, doré à la mecca et rechampi blanc. Italie, Marche, XVIIIème siècle. 74 x 62,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat