BAGUETTE en bois mouluré noirci, feuillure... - Lot 451 - Eve

Lot 451
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUETTE en bois mouluré noirci, feuillure dorée. XIXème siècle. 81 x 62,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat