TROIS CADRES en marqueterie d'allumettes... - Lot 471 - Eve

Lot 471
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
TROIS CADRES en marqueterie d'allumettes vernie à décor peint. Art populaire, XXème siècle.
Mes ordres d'achat