CADRE en bois et pate dorés à décor de rais... - Lot 477 - Eve

Lot 477
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
CADRE en bois et pate dorés à décor de rais de cœur, canaux, feuilles d'acanthe. Style France fin XVIIIème siècle. 64,5 x 53,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat