Saint Louis BLAISE (1956-1995) Portrait... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
900 - 1000 EUR
Saint Louis BLAISE (1956-1995) Portrait de Sinolia, 1987 Huile sur isorel signée en haut à gauche 25,2 x 20,1 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat